Wizards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizards » Болталка » Анекдоты, смешные истории и все то, что относится к юмору =)


Анекдоты, смешные истории и все то, что относится к юмору =)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

может кто и знает сию историю, но все же хочу поведать, потому что оч смешная))

Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:

- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?

Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:

- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:

- С оси

Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:

- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!

Аудитория взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:

- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!

P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем этому же преподу...

2

а теперь совет для юношей)))

Специалисты рекомендуют просто подойти и обнять понравившуюся девушку, а потом молча пойти с ней рядом. Говорят, ТРАНС обеспечен.

А вы знаете, что в этот момент происходит в ее голове?

10мСек - Что-то обняло
20мСек - Наверное, папа
40мСек - Не, он же на работе
45мСек - Мой любимый!!!
50мСек - Не он. Надо бы посмотреть
100мСек - Так. Что тут у нас? А он ничего...
500мСек - Неужели мы с ним спали?
600мСек - Вроде нет...
700мСек - Или память девичья... Н-да, неловко как-то...
800мСек - Вася... Миша... Дима... Не, не то...
950мСек - Может, просто знакомый?
1 секунда - ...
1300мСек - НЕТ!!!
1330мСек - МАНЬЯК!!!
1331мСек - А может, и не маньяк...
1332мСек - А может, маньяк... Прикидывается, сволочь!
1333мСек - Наверняка нож за пазухой!
1335мСек - Щас заведет за угол, и прирежет...
1340-1360мСек - Просмотр кровавых сцен
1360мСек - А потом изнасилует!!!
1362-1380мСек - Просмотр сцен сексуального насилия
1383мСек - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385-1500мСек - Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500-1600мСек - Оценка впечатлений
1680мСек - А он ничего...
1700мСек - Может, ему так дать?
1720-1800мСек - Просмотр сцен сексуального характера
1810мСек - Чтобы не убил
1820мСек - Надо что-то делать
1840мСек - Может, закричать?
1850мСек - Нафиг... Подумает, что дурочка...
1860мСек - Может, дать ему по лицу?
1870мСек - Да ну, страшно...
1880мСек - Да ну, жалко...
1900мСек - А он ничего...
1910мСек - Так. Собрались. Надо сказать ему что-нибудь умное.
1920-1990мСек - Подготовка данных
2 сек - "ОЙ ХОСПАДИ!!! ХИ-ХИ-ХИ..."

3

вопщем вот мой Анекдот!  Встречаются два заики на мосту. Один говорит другому: А-а-атайди, второй ему отвечает: с-с-с-сам отойди, первый ему говорит: н-н-н-не дразни меня, второй ему отвечает: э-э-э-это ты меня дразнишь, первый берет и выбрасывает второго за мост, тот тонет и кричит п-п-памагите, первый смотрит на него и говорит: н-н-надаже тонет и все равно дразнит! ))

4

подходит клиент в баре к стойке и просит налить 300 грамм водки в 250 граммовый стакан.
бармен говорит что это невозможно, клиент соглашается, но просит 300 грамм водки в двух стаканах.
бармен наливает, клиент просит 250 граммовый стакан, сливает всё в него-помещается.
бармен-да вы фокусник !
клиент-нет это вы фокусник, а я налоговый инспектор с контрольной закупкой. :crazy:

5

В Таверне сидят члены Клана **. Готовятся штурмовать замок. Глава Клана говорит: «Клангеры! Позавчера мы брали по бутылке на нос, штурм закончился тем, что потеряли все свитки и половину вещей, и, конечно, проиграли. Вчера брали по 2 пузыря на нос, закончилось тем, что заблудились на 3 этаже и продули по тайму. Сегодня у нас получается по 3 бутылки на нос! Какие будут предложения?» Встает старый танк: «У меня предложение! Свиты и вещи не брать, дальше 1-го этажа не ходить! Все на штурм!!»

Один эльф (гном, человек, тролль) нашел в квесте дракона. Он оказался девочкой. Вырастил, женился. А у драконов нрав ого-го, а у драконих еще хуже. Загрустил эльф (гном, человек, тролль). Тут ему встречается друг – гоблин. Чего грустишь? Да вот жена замучила! Жрать не готовит, в доме грязь, только меня пилит. Убил бы, да боюсь, Черную метку дадут! Гоблин говорит: - Я тебя научу, я вычитал, что если с драконихой заниматься сексом по 10 раз в день, то на 7 день она умрет. А тебе ничего не будет, т.к. это супружеские отношения. УРА! – закричал эльф (гном, человек, тролль). Так и сделаю. На 4-й день эльф (гном, человек, тролль) не пришел на штурм замка. Гоблин к нему домой, проведать. Заходит к нему домой. Дракониха, напевая, готовит еду, посуда блестит, полы вымыты. Гоблин спрашивает: А где твой? – Да приболел что-то, в спальне лежит. Гоблин заходит в спальню. Друг лежит весь зеленый, под глазами круги, дышит с хрипом. Гоблин говорит: А твоя-то расцвела! Поет, жрать готовит! Эльф (гном, человек, тролль) дрожащей рукой достает из-под подушки виагру, глотает горсть, и отвечает: «Ага! И не знает, дура, что жить ей 3 дня осталось!»

Сталкер пошел в Квест 1 января 2008 г. (ЭТО ВАЖНО).  Голова трещит, но делать нечего – деньги нужны! Впереди видит источник воды, захотелось пить. Подойдя к источнику видит харгула, который пьет, погрузив голову в воду. Сталкер подкрадывается и бьет его раз, другой. Харгул пьет. Сталкер в волнении бьет его еще дважды. Кровь льется рекой, но Харгул пьет, как ни в чем не бывало. Сталкер шепчет в ужасе: «Мантия неуязвимости, мне конец!» Харгул вытаскивает голову из воды, выдыхает ядреный перегар и спрашивает у сталкера: Ты меня бил? – Да, да, 4 раза. Ух, - успокоено говорит харгул, то-то я и смотрю, я пью, пью, а мне все хуже  и хуже….

Встретились 2 старых танка.  Я женился, - хвалится один. Да? - удивляется второй, а жена красивая? Какой у нее ник? Зовут Матерь Божья, а насчет красивая – сам увидишь. Заходят в дом. Из кухни выходит жена. «Матерь Божья!» - шепчет приятель, падая в обморок.

Молодой Сталкер  пошел в Квест. Наткнулся на дворга. «Все, мне конец!» «Еще не конец», -  говорит внутренний голос, - бей по центру, ходи по верху. И, правда, сделал так и победил. Идет дальше, навстречу Марлок. Ну, теперь то мне конец! Не боись, говорит внутренний голос, бей по низу, ходи по верху. И, правда, опять победил! Идет дальше, навстречу Дракон. «Внутренний голос», - шепчет Сталкер, - «Куда бить, куда ходить?» «Уже пришли!» -  говорит, внутренний голос, - «вот теперь тебе КОНЕЦ!»

Гоблин возвращается из квеста домой. Звонит, открывается дверь,  а там ТРОЛЛЬ! «Ты чего?», - спрашивает ТРОЛЛЬ (ОГРОМНЫЙ). – Живу я здесь, - говорит гоблин, дрожащим голосом. – Ну и что? – Я из квеста иду, устал, есть хочу. – Ну и что? Гоблин вздохнул, окинул ТРОЛЛЯ взглядом, повернулся и уходит. ТРОЛЛЬ постоял, постоял, а потом говорит: - Эй, гоблин, ты щи вчерашние будешь? - Ага, буду, буду!  - Завтра приходи!!

В Заорне новый мэр. Решил он устроить сухой закон. Ходит по улицам, речи толкает о вреде пьянства. Говорит, покажите мне вашего лучшего мастера. Привели, показывают. Мастер делает свитки, только вылетают из-под рук.  Слушай, говорит мэр, а если тебе стакан налить, ты сможешь так же работать? Смогу, - отвечает мастер. А два? – Смогу. Ну а три? – Так я же работаю!!

Израненные танки решают, кто войдет первым в дверь на 4-м этаже. Выбор пал на здоровенного Тролля. Тот отвечает, - Не-не мо-мо-гу, я за-заикаюсь! Кончай придуриваться, говорит лидер. Пошел! Пытается его затолкать, но куда там! Тогда он просит помочь ему другого здорового Тролля. Вдвоем еле справились. Уф, - вытирает пот лидер, - еле затолкали! – Ага! Здо-до-ровенный тро-троль бы-был!

Комиссия из музея Заорна, отправила Хранителя изучать жизнь монстров в Квесте. Хранитель встретился с Хоргулом  и говорит: Как же вы тут живете без магазина? Хоргул взял дубину и говорит: - пошли, покажу. Пошли. Харгул подкараулил дворга, хрясь дубиной! Говорит: - дворг, - мясо, шкура! Идут дальше. Хоргул нырь в кусты, хрясь! Вылезает, говорит: шегр – мясо, шкура, пряжа. Идут дальше. Хоргул нырь в кусты, хрясь! Вылезает, говорит: Сталкер – деньги, свитки, мыло и спички!

Гоблин приходит в ресторан «У Яслей». Заказывает яичницу. Ему приносят. – Это что такое? Вчера за те же деньги мне дали такие огромные яйца, а сегодня?! Хоть и много, но все такие мелкие! – Понимаете, уважаемый, - вежливо отвечает официант,  - вчера танки убили дракона, а сегодня Кеша завалил танков!


Вы здесь » Wizards » Болталка » Анекдоты, смешные истории и все то, что относится к юмору =)