Wizards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizards » Заявки » [ Анкета ]


[ Анкета ]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

(в скобках указан пример)

• Ник: (Пися_Камушкин)
• Дата регистрации перса: (01.01.04.)
• ИПМ: (600)
• БП: (45)
• Победы (чистые / с ботами): (900/1100)
• Ап (чистый / с вещами): (25/45)
• Звание (чародей / маг / ..): (магистр)
• Город прописки/город фактического проживания WIW
• Время, когда вы чаще в игре
• Какие были проблемы с законом (бан в чате, заклятие молчания, км, чм): (никаких проблем)
• Профиль (арена / мк / ..): (арена/горы)
• Имеются ли в игре другие персонажи, состоят ли в кланах, если да-то в каких ?
• Чем можете быть полезным в клане: (могу модерировать форум, вести таблицу турниров, командовать     клановыми боями, рисовать образы, вести статистику, спонсорство конкурсов, обучение новобранцев...)
• Почему именно выбрали наш клан: (а хачу :), позвали в клан друзья по игре... )
• Немного о себе: (герой анекдота, немножко матерного, поэтому обо мне без смеха и смущения не расскажешь)

http://www.wizardsclan.narod.ru/entry.htm
ТУТ ВСЁ РАСПИСАНО ПОДРОБНО ЧТО И КАК.

2

рекомендации принимаются, я с 20 БП пака принимаю еще, но скоро может и подниму планку, в приличные кланы с 50 БП принимают или с 35 чистым или с рекомендациями, наш клан уже 20 в рейтинге стал  :jumping:

3

а что влияет на рейтинг клана?

4

на рейтинг влияет все:
посещение форума и сайта
клановые бои
турниры
победы разумеется
количество участников
активность...

5

на бп влияют свитки и денежки - потому и БП часто превышает немного всё что можно надеть

6

в башне кланов надо написать заявку в произвольной форме о вступлении в наш клан.

7

Пpивет ребята. Я красивая и непоcлушная дeвушkа. Oчeнb хoчу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно познакомиться нa этом сайте wheetenpila.tk/78ec

8

Привет ребята. Я красивая и непоcлушная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другoм! Со мнoй можно познаkомиться нa этом сайте torarire.tk/qruq

9

Привет ребята. Я красивая и нeпoслушная девyшkа. Oчень хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сaйтe greecalscenen.tk/72fta

10

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушkа. Очeнb xoчу быть твоей любoвницей и дрyгом! Со мной можно познаkомиться нa этoм cайте prenbiocuphe.tk/q0xec


Вы здесь » Wizards » Заявки » [ Анкета ]